Администрация

Глава администрации Шумерлинского района

Рафинов Лев Геннадьевич
Рафинов Лев Геннадьевич
Глава администрации Шумерлинского района
(83536) 2-13-15
4701
shumer@cap.ru

Первый заместитель главы администрации

Мостайкин Андрей Александрович
Первый заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии
(83536) 2-14-15
127

Заместитель главы администрации

Караганова Татьяна Анатольевна
Заместитель главы администрации - начальник отдела образования, спорта и молодежной политики
(883536) 3-04-12, 2-13-15
108
shumobrazov@cap.ru

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

(83536) 2-26-40
111
shumorg1@cap.ru
Ахтярова Эмилия Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
(83536) 2-29-59
116
shumer@cap.ru

Сектор организационно-кадровой работы отдела организационно - контрольной и кадровой работы

Вакансия
Заведующий сектором
2-29-59
116
shumkadr@cap.ru
Романова Валентина Владимировна
Специалист-эксперт (приемная)
(83536) 2-13-15
110
shumpriem@cap.ru

Отдел сельского хозяйства и экологии

Долгова Надежда Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
2-13-61
128
shumselhoz01@cap.ru

Сектор по взаимодействию с предприятиями агропромышленного комплекса отдела сельского хозяйства и экологии

Атяшева Татьяна Владимировна
Заведующий сектором
2-13-61
133
shumselhoz05@cap.ru
Соболева Ирина Михайловна
Ведущий специалист-эксперт
2-13-61
133
shumselhoz06@cap.ru

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений

Соланова Надежда Ивановна
Начальник отдела
(83536) 2-16-41
114
shumekonom02@cap.ru
Романова Валентина Львовна
Заместитель начальника
2-43-42
118
shumrci1@cap.ru
Марасанова Наталья Николаевна
Главный специалист-эксперт
2-43-42
119
shumrci04@cap.ru
Тихонова Оксана Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
2-43-42
119
shumrci05@cap.ru
2-43-42
120
shumrci03@cap.ru

Сектор социально-экономического прогнозирования и муниципального заказа отдела экономики, земельных и имущественных отношений

Ялфимова Евгения Игоревна
Заведующий сектором
2-16-41
115
shumekonom@cap.ru
Сапожникова Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
2-16-41
115
shumekonom03@cap.ru

Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ

Долгова Зоя Федоровна
Начальник отдела - главный архитектор
(83536) 2-39-05
134
shumstroy01@cap.ru
Трофимова Елена Владиславовна
Ведущий специалист-эксперт
(83536) 2-39-05
131
shumstroy03@cap.ru
Вакансия
Ведущий специалист-эксперт
(83536) 2-39-05
131
shumstroy02@cap.ru
Маскина Алина Геннадьевна
Cпециалист-эксперт
(83536) 2-39-05
131
shumstroy04@cap.ru

Отдел информационного и правового обеспечения

(83536) 2-06-29 (107)
4710
Кушнарева Дарья Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
(83536) 2-06-29 (112)
shumsmi@cap.ru

Сектор правового обеспечения

Макарова Надежда Алексеевна
Заведующий сектором
(83536) 2-18-21, 2-13-15
117
shumurist01@cap.ru
Прокопьева Ольга Владимировна
Главный специалист-эксперт сектора правового обеспечения
(83536) 2-18-21, 2-13-15
117
shumurist02@cap.ru

Отдел образования, спорта и молодежной политики

Кузьмина Светлана Валентиновна
Главный специалист-эксперт
(83536) 2-06-29, 2-13-15
109
shumobrazov@cap.ru

Сектор физкультуры, спорта и молодежной политики

Хуснутдинов Рафаэль Рабхадович
Заведующий сектором
(83536)2-06-29, 2-13-15
123
shumsport@cap.ru

Финансовый отдел

Петрова Надежда Ивановна
Начальник финансового отдела
(883536) 2-65-87 (135)
4751
shumraifo13@cap.ru
Медведева Елена Владимировна
Заместитель начальника финансового отдела
(883536)2-30-14
4750
Таратина Татьяна Владимировна
Главный специалист-эксперт
(883536)2-30-14
135
Тихонов Эдуард Георгиевич
Главный специалист-эксперт
(883536)2-30-14
Зенкина Ирина Гавриловна
Главный специалист-эксперт
(883536)2-30-14
140

Сектор бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля финансового отдела

Зуева Ирина Викторовна
Заведующий сектором - главный бухгалтер
(883536)2-30-14 (141)
4752
Пензева Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
(883536)2-30-14
141
Фомина Елена Павловна
Ведущий специалист-эксперт
(883536)2-30-14
Башкиров Александр Андреевич
Ведущий специалист-эксперт

Сектор культуры и архивного дела

Николаева Наталья Валерьевна
Заведующий сектором
(83536) 2-06-29, 2-13-15
132
shumkult01@cap.ru

Сектор специальных программ

Александров Георгий Степанович
Заведующий сектором
(83536) 2-06-29
124
shumsp@cap.ru

Сектор по делам ГО и ЧС

Александров Владислав Леонидович
Заведующий сектором по делам ГО и ЧС
(83536) 2-27-55
149
shumgochs@cap.ru
Рафинова Ирина Николаевна
Старший оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Наумова Елена Алексеевна
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumeredds@cap.ru
Кушнарев Иван Александрович
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Александров Александр Николаевич
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Мельников Александр Сергеевич
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Бантыш Елена Васильевна
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Капитонова Елена Станиславовна
Главный специалист – эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(83536) 2-06-29, 2-13-15
143
shumkdn@cap.ru

Орган опеки и попечительства

Петрова Тамара Николаевна
Главный специалист-эксперт организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству
8(83536) 2-06-29
145
shumopeka@cap.ru

МБУ "Межпоселенческая централизованная бухгалтерия Шумерлинского района"

Яргунина Ольга Николаевна
Главный бухгалтер
8(83536)21315
136
shumcbuh@cap.ru
Захряпина Татьяна Петровна
Ведущий экономист
8(83536)21315
136
shumobrazov06@cap.ru
Макарова Наталья Валерьевна
Ведущий бухгалтер( сектор обслуживания органов местного самоуправления и прочих учреждений)
8(83536)21315
136
shumbuhgalt02@cap.ru
Филиппова Лидия Владимировна
Ведущий бухгалтер (сектор обслуживания сельских поселений и культур)
8(83536)21315
129
shumcbuh07@cap.ru