Муниципальный контроль за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых

—  Административный регламент —  Порядок проведения муниципального контроля —  Распоряжение администрации Шумерлинского района №69 от 21.06.2017г. Об утверждении рабочей группы по разработке Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых —  Постановление администрации Шумерлинского района от 03.08.2017 г. № 371 "Об утверждении Перечня актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий при осуществлении муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, и Порядка их ведения"