Шумерлинский муниципальный округ

Акция «Признайся в любви своему району»

2020 год – юбилейный год для Шумерлинского района Чувашской Республики: 85 лет со дня образования. Межпоселенческая библиотека Шумерлинского района приглашает всех, имеющих отношение к Шумерлинскому району, к участию в акции «Признайся в любви своему району».

Принять участие в акции может любой желающий. Нужно только найти искренние и добрые слова. Слова, которые идут от сердца. Приглашаем детей и взрослых, бабушек и дедушек, мам и пап! Район ждет признаний в любви от всех! Вне зависимости от возраста.

Лучшие видеообращения будут показаны на официальном праздновании 85-летия района весной 2020 года, а их авторов наградят памятными призами и дипломами.

Тем,  кто не готов говорить о своих чувствах вслух, кто немного смущается или стесняется мы, библиотекари, предлагаем рассказать о своей симпатии к району письменно. Для этого мы предлагаем сочинить стихотворения, посвященные району или его отдельным населенным пунктам.

Создай свое уникальное видео с поздравлениями!

Акция проводится с 29 июля по 29 декабря, видео и стихотворения просим отправлять на электронную почту: shumrazbs@mail.ru.