Шумерлинский муниципальный округ

Подведены итоги работы строительных организаций

Подведены итоги работы строительных организаций

13 августа - День строителей. К этому дню подведены итоги работы строительных организаций за 7 месяцев текущего года по Шумерлинскому району.

За отчетный период построено и введено в эксплуатацию 1,11 км газопроводных сетей, начато строительство газопровода высокого давления от ГРС г. Шумерля  до завода «БиоПарк», газифицировано 44 индивидуальных дома. Построено 0,736 км  подъездной автодороги к заводу «БиоПарк».

Ведется строительство жилья по программе «Доступное и комфортное жильё – гражданам России». По всем источникам финансирования построено 5260 кв.м жилья.

Продолжается активная работа  по выполнению районной целевой Программы «Обеспечение населения качественной питьевой  водой на 2005-2008 годы». В настоящее время по данной Программе ведутся работы в населенных пунктах Торханы, Ходары, Юманаи. Объем выполненных работ составляет около 12 млн. рублей.

За счет  местного бюджета  ведутся работы на Торханском спортивно-оздоровительном комплексе. Начаты работы по реконструкции автодороги  «Бреняши-Торханы-Чертаганы».    



13 августа 2006
00:00
Поделиться