Первые итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

9 февраля прошли соревнования среди общеобразовательных школ Шумерлинского района по лыжным эстафетным гонкам в зачёт месячника оборонно-массовой, спортивной работы.

В лыжной эстафете победу одержала команда МОУ «Юманайская СОШ» и после трёх видов соревнований месячника (зимний полиатлон, волейбол и лыжные гонки) вышла на первое место в общекомандном зачёте. Второе место в эстафетной гонке заняла команда МОУ «Краснооктябрьская СОШ», третье место у команды МОУ «Егоркинская СОШ». В личном первенстве на своих этапах лучшие результаты показали: Константин Сидоров (МОУ «Егоркинская СОШ»), Иван Тимофеев, Марина Совова (МОУ «Юманайская СОШ»), Ольга Никифорова (МОУ «Краснооктябрьская СОШ»), которые приняли участие  на «Лыжне России – 2007» в городе Чебоксары.