Шумерлинский муниципальный округ

«Солдаты удачи»

В честь Дня Защитника Отечества  методисты  МСКО МУ «Информационно-ресурсного центра культуры» Шумерлинского района и клубные работники Нижнекумашинского, Шумерлинского, Саланчикского сельских домов культуры провели в Нижнекумашинском сельском доме культуры  развлекательную программу «Солдаты удачи».   Команды из трех сельских поселений состязались между собой в разных конкурсах.

В конкурсе «Визитка» творчество и смекалку проявили ребята из Нижней Кумашки, они также были лучшими в спортивных  играх и конкурсах.

Конкурсанты из Магаринского поселения оказались самыми артистичными, показав этюд «Десантники в действии» в конкурсе «Армейские будни».

Не смолкали аплодисменты ребятам из д.Шумерля. Их способности пародировать звезд российской эстрады, мастерить солдатские пилотки , проявлять смекалку приводили публику в восторг.

Шквал аплодисментов срывали один за другим юные исполнители песен и танцев. Ансамбль баянистов Саланчикской музыкальной школы зрители приветствовали с особым  теплом.

В заключении победители и участники конкурсов от партии «Единая Россия» получили подарки и призы. Главы сельских поселений И.Г.Шуканов, Л.Д.Егорова, В.Н. Толстова  вручили  участников конкурсных программ подарки и выступили с поздравительными словами. К поздравлениям присоединилась общественность.

Праздник прошел в обстановке дружбы и тепла, вселил оптимизм и праздничное настроение собравшимся, способствовал дальнейшему  сближению трех поселений Кумашинского подрайона Шумерлинского района.



24 февраля 2007
00:00
Поделиться