Легкоатлеты Шумерлинского района заняли три первых места на чемпионате Чувашии

12-13 мая  2007 года в п. Кугеси прошли соревнования по легкой атлетике на первенство и чемпионат Чувашии. где хорошо выступила сборная команда Шумерлинского района, .заняв три первых места.

В первый день 12 мая чемпионом Чувашской Республики среди мужчин стал врач Туванского офиса общей практики  Алексей Кузьмин, который  в конце девяностых годов  уже был чемпионом Чувашии среди юношей. Второе место в беге на 100 метров заняла  Оксана Петрова. Серебрянную медаль в беге на 400м завоевала Татьяна Саёрова. Во второй день соревнований от нашей команды отличились  девушки и юниорки. В беге на 800м  чемпионкой Республики стала Татьяна Саёрова.В беге на 400м с барьерами чемпионкой стала Марина Иванова.

Оксана Петрова  во второй день завоевала ещё одну серебряную медаль беге на 200м.Пожелаем нашим девушкам успешных стартов на предстоящих на этой неделе стартах Спартакиады Республики Чувашия среди школьников по легкой атлетике.