Поздравление главы администрации Шумерлинского района с Днем народного единства.

Уважаемые жители Шумерлинского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий. Любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.

Для нашего района этот день особенный. Дружной, крепкой, единой семьей живут жители сел, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность. Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей Шумерлинского  района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания района, республики и всего нашего государства.

Глава администрации Шумерлинского района                         Лев Рафинов

04 ноября 2019