Поздравление главы администрации Шумерлинского района с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел
Шумерлинского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный  день желаю всем работникам, ветеранам полиции Шумерлинского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно  служите своей Родине!

Глава администрации
Шумерлинского  района                                                 Лев Рафинов

08 ноября 2019