Шумерлинский муниципальный округ

Приглашаем принять участие в международной конференции «Роль НКО в социальном развитие регионов» и торжественном событии, посвященное 20-летию Ассоциации Выпускников Президентской Программы Чувашской Республики «Развитие».

Приглашаем принять участие в международной конференции «Роль НКО в социальном развитие регионов» и торжественном событии, посвященное 20-летию Ассоциации Выпускников Президентской Программы Чувашской Республики «Развитие».
Приглашаем представителей некоммерческого сектора Чувашской Республики принять участие в международной конференции «Роль НКО в социальном развитие регионов» и торжественном событии, посвященное 20-летию Ассоциации Выпускников Президентской Программы Чувашской Республики «Развитие».
Дата проведения: 6 декабря 2019 года, место: «iD-центр» (г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.29).
Начало регистрации в 9 час 30 мин.
 
Для участия в конференции приглашены: выпускники Президентской программы Чувашской Республики, представители НКО и общественные лидеры регионов РФ, представители органов государственной власти Чувашской Республики, представители бизнеса, руководители ведущих предприятий Чувашской Республики, представители Союза НКО РФ, представители Фонда «Наше будущее», представители Фонда Президентских грантов, представители Японии и Германии, представители СМИ.
Организатором мероприятия выступает ЧРОО «Ассоциация «Развитие». 
В рамках конференции будут организованы тематические площади по обсуждению актуальных вопросов, связанных с развитием социального предпринимательства, грантовой деятельности и сетевого взаимодействия между представителями НКО регионов России.
Основными темами конференции станут:
·        активность некоммерческого сектора и социальное предпринимательство;
·        грантовая деятельность как форма поддержки социальной активности;
·        межрегиональная кооперация и сетевое взаимодействие;
·        презентация социальных проектов Выпускников Президентской программы из разных регионов.
·         
20 лет работы нашей Ассоциации — это более 100 реализованных международных, межрегиональных и региональных проектов, направленных на экономическое и социальное развитие Чувашской Республики. Более 1000 выпускников приняли участие в деловых, социальных и благотворительных мероприятиях, внесли свой вклад в общественную деятельность Ассоциации на благо Чувашии. Приглашаем вас вместе отметить это знаменательное событие в кругу единомышленников, для которых Развитие является одной из ключевых ценностей в жизни! 
 
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте https://chroo-avpp-razvitie.timepad.ru/event/1129084/
 
 
 


29 ноября 2019
08:15
Поделиться