Шумерлинский муниципальный округ

Поздравление главы администрации Шумерлинского района Льва Рафинова с Днем юриста!

Уважаемые работники юридической сферы деятельности и ветераны отрасли! 
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

 Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан района. Учреждение этого праздника – знак признания особой роли представителей юридического сообщества в развитии правового государства и институтов гражданского общества в нашей стране. Правовую защиту жителей Шумерлинского района обеспечивают люди, преданные своему делу, обладающие прочными знаниями, честные и порядочные.

От вас во многом зависит четкое, безукоризненное исполнение юридических норм, защита интересов государства, каждого гражданина.

 Желаю всем целеустремленности и преданности великому делу служения закону, прожить очередной год без происшествий и чрезвычайных ситуаций, и пусть все возникшие критические ситуации имеют только благополучный исход. Крепкого здоровья,  любви и заботы близких,  уважения и признания коллег, профессиональных успехов в трудном и благородном деле - утверждении закона и справедливости, как безусловной нормы жизни.

 



02 декабря 2019
16:40
Поделиться