Шумерлинский муниципальный округ

Глава Егоркинского сельского поселения отчитался перед населением за проделанную работу в 2019 год

Глава Егоркинского сельского поселения отчитался перед населением за проделанную работу в 2019 год

4 февраля 2020 г. в Егоркинском Доме культуры состоялось собрание жителей деревень Егоркино, Савадеркино и п. Малиновка. Перед жителями отчитался за прошедшей 2019-й год глава Егоркинского сельского поселения  В. В. Маласкин. Так же были затронуты вопросы жизнедеятельности сельского поселения, деревень и личных подворий жителей. На этот год озвучены планы строительства автодорог, площадки по сбору ТКО, использованию земельных долей и т.д. Особое внимание обратили присутствующие на сбор налогов, противопожарную безопасность.

Перед жителями выступили и проконсультировали:

Атяшева Татьяна Владимировна- заведующая сектором по взаимодействию с предприятиями агропромышленного комплекса отдела сельского хозяйства и экологии.

Николаев Сергей Алексеевич – начальник  Управления ПФР в городе Шумерля и Шумерлинского района Чувашской Республики - Чувашии.

Крупнов Александр Иванович – начальник г. Шумерля и  Шумерлинского отделения «Россельхозбанк».

Дунаева Елена Михайловна- заместитель начальника отдела КУ ЧР «Центр занятости населения  г. Шумерли» Министерства труда и социальной защиты населения ЧР.

Протоирей Алексей Чумерин - настоятель   Храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Ходары.

Николаева Наталья Валерьевна- заведующая сектором культуры и архивного дела.

Родионова Олеся Львовна - специалист социальной  защиты обслуживания  населения г. Шумерля и Шумерлинского района ЧР.

Белова Наталья Георгиевна - специалист социальной защиты обслуживания  населения г. Шумерля и Шумерлинского района ЧР.

Григорьев Михаил Львович- УУП  ОУУП и ПДН МО МВД России "Шумерлинский"  лейтенант полиции.

Также был поднят вопрос оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов, затрагивающих деятельность предпринимателей и инвесторов. В ходе беседы были рассмотрены основные понятия оценки регулирующего воздействия, цели и задачи ОРВ, возможность участия субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности в реализации государственной экономической политики. Особое внимание было уделено важности участия заинтересованных лиц из числа субъектов малого и среднего предпринимательства в оценке регулирующего воздействия для снижения административных барьеров и формирования открытого диалога между властью и бизнесом.

В завершении собрания перед жителями выступил с концертной программой  народный фольклорный ансамбль «Шанчак» Егоркинского сельского дома культуры. 

 



06 февраля 2020
09:14
Поделиться