Шумерлинский муниципальный округ

Состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению районного этапа Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020».

Состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению районного этапа Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020».

19.02.2020 г. в 9:00 в администрации Шумерлинского района состоялось совещание организационного комитета по подготовке и проведению районного этапа Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» в Шумерлинском районе. Мероприятие направлено на привлечение взрослого населения, детей и молодежи района к регулярным занятиям лыжным спортом и пропаганде физической культуры и спорта среди населения.

Согласно утвержденному положению «О проведении районного этапа Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» в Шумерлинском районе Чувашской Республике». Торжественное открытие состоится 22.02.2020 г. в 11:30 на бывшей лыжной базе п. Палан г. Шумерля. Начало первого старта в 12:00 часов.

 Проведение соревнований возлагается на утвержденную организаторским комитетом главную судейскую коллегию по проведению «Лыжни России-2020» в Шумерлинском районе.

Были проговорены и утверждены вопросы организационного характера:  

- подготовка трассы к проведению мероприятия;

- утверждение сценария;

- обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований.  Организовано дежурство полиции и медицинских работников во время проведения мероприятия;

- организация доставки к месту и отправки обучающихся и с места проведения мероприятия;

- награждения победителей и призеров дипломами и сувенирами.



19 февраля 2020
13:33
Поделиться