Шумерлинский муниципальный округ

Семья Михайловых принимает поздравления с 45-летием совместной жизни

Семья Михайловых принимает поздравления с 45-летием совместной жизни

Семья – это главное богатство, тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение.

Каждый человек стремится познать счастье любить и быть любимым. Общие мысли, желания, надежды и мечты объединили 45 лет назад семью Алексея Федоровича и Любови Павловны Михайловых из деревни Торханы Шумерлинского района.  

С праздником юбиляров приехали поздравить глава администрации Шумерлинского района Лев Рафинов, глава Торханского сельского поселения Алина Сергеева.  Они вручили поздравительные  открытки от администрации Шумерлинского района и памятные подарки. Творческий коллектив «Рябинушка» при Торханском СДК Шумерлинского района исполнил в честь юбиляров семейной жизни поздравительные песни.  

Любовь Павловна и Алексей Федорович поженились 1975 году. Воспитали сына Юрия и дочь Инну, которые подарили родителям 2 внучек и 1 внука.

Любовь 35 лет проработала учителем начальных классов в Ходарской СОШ и имеет много наград: Благодарственные письма, Почетные грамоты от Шумерлинского района и Министерства  образования Чувашской Республики и Российской Федерации.

Алексей  45 лет проработал  в СХПК «Комбинат» механизатором  и бригадиром тракторной бригады. Награжден Благодарственными письмами и Почетными грамотами от Шумерлинского района и СХПК «Комбинат».

Семья Михайловых очень трудолюбивая и позитивная. Супруги активно участвуют в мероприятиях поселения, среди односельчан пользуются заслуженным уважением. 



27 февраля 2020
15:17
Поделиться