Шумерлинский муниципальный округ

Праздничное мероприятие "Ах,какие женщины" в Краснооктябрьском сельском клубе

Праздничное мероприятие  "Ах,какие женщины" в Краснооктябрьском сельском клубе

В прекрасный и волнующий Международный женский день 8 марта в Краснооктябрьском сельском клубе состоялось праздничное мероприятие "Ах,какие женщины".

Вначале праздника теплые слова поздравлений в адрес всех женщин сельского поселения прозвучали от главы Краснооктябрьского сельского поселения Лазаревой Татьяны Васильевны. Так же она вручила Благодарственные письма за активное участие в общественной жизни  поселения коллективу ООО "Приволье", почтовому отделению  п. Красный Октябрь, активисткам сельского поселения.

Татьяна Васильевна, одна из самых привлекательных и важных женщин,  получила много поздравлений. Одно из них прозвучало на сцене от методиста по организационно- технической работе МБУ "ИРЦК Шумерлинского района" Александра Иванова.

Депутат Собрания депутатов Шумерлинского района Михайлов Илья Иванович пожелал всем женщинам крепкого здоровья, благополучия, успехов.

Федоровы Лиза и Глеб познакомили зрителей со своими исследовательскими работами, в которых рассказали о женщинах-трактористках, заменивших, во время Великой Отечественной войны,  ушеших на фронт мужчин и о вкладе жителей (тружениц тыла) поселка Красный Октябрь в Великую Победу.

Затем ведущая праздника Вера Сергеева предложила участникам праздничного мероприятия увлекательные мини-викторины и игры, с которыми все зрители  отлично справились.

Шуточные миниатюры в исполнении  Александра Иванова, Николая Петрова и  вокального коллектива  "Ивушки" (рук. Валентина Митрофанова)  создали праздничное и радостное настроение у всех участников мероприятия.

В завершении, староста поселка Красный Октябрь Михайлова Валентина Ивановна поздравила всех с праздником и поблагодарила организаторов мероприятия за интересную и позитивную праздничную программу. 



10 марта 2020
08:32
Поделиться