Шумерлинский муниципальный округ

Юбилейные медали " 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг." вручены в Ходарском сельском поселении.

Юбилейные медали " 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг." вручены в Ходарском  сельском поселении.

В Шумерлинском  районе продолжается одна из самых волнительных и важный акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы - вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.» ветеранам и труженикам тыла.

Многие ветераны по состоянию своего здоровья не смогли прийти на праздник и получить медаль в торжественной обстановке. Поэтому награды им  вручили на дому.

27 марта глава Шумерлинского района Борис Леонтьев совместно с главой администрации Ходарского сельского поселения Юрием Евграфовым вручили ветеранам, проживающим в Ходарском  сельском поселении, медали к 75-летию Победы на дому.  

«Мы сегодня пришли к Вам с почетной миссией. В знак уважения и благодарности за Ваши трудовые заслуги в деле Великой Победы позвольте вручить Вам юбилейную медаль, посвященную 75-летию Победы. Желаю крепкого здоровья и долголетия», - отметил Борис Геннадьевич.

Юрий Николаевич  поблагодарил за мужество и героизм, проявленные на полях сражений, за самоотверженный созидательный труд в тылу и в послевоенные годы. От администрации Шумерлинского района они вручили небольшие памятные подарки. 



27 марта 2020
16:35
Поделиться