Шумерлинский муниципальный округ

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Шумерлинского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шумерлинского района за 2019 год» назначенны на 15 апреля 2020 года в 16 час. 30 мин

Сообщаем Вам, что публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Шумерлинского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Шумерлинского района за 2019 год», назначенные на  15 апреля  2020 года в 16 час. 30 мин, будут проведены в электронном формате, место проведения – официальный сайт администрации Шумерлинского района http://www.shumer.cap.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» путем трансляции выступления начальника финансового отдела администрации Шумерлинского района с публичной страницы администрации Шумерлинского района в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/club194230836, с одновременным приемом обратной связи от населения муниципального образования в режиме онлайн.

Напоминаем, что Распоряжением Главы Чувашской Республики от 18.03.2020                   № 113-рг введен запрет на проведение на территории Чувашской Республики спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. В связи с этим, переход на электронный формат обусловлен эпидемиологической необходимостью и носит временный характер. Данный формат проведения публичных слушаний даст возможность всем жителям Шумерлинского района принять участие в обсуждении, не нарушая режим самоизоляции.

 

 



14 апреля 2020
09:28
Поделиться