Шумерлинский муниципальный округ

В администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий по проведению Дня Республики в 2021 году

В администрации района состоялось заседание организационного комитета по подготовке  и проведению мероприятий по проведению Дня Республики  в 2021 году

Решением Комиссии по подведению итогов конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на их территории мероприятий в рамках празднования Дня Республики победителем конкурса признан Шумерлинский район.

Под председательством главы администрации района Льва Рафинова  прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий по празднованию Дня Республики 2021 году в Шумерлинском районе. 

  В рамках мероприятий по подготовке к празднованию в 2021 году Дня Республики  предусмотрено благоустройство сквера около сельского дома культуры с. Туваны, установка памятника участникам Великой Отечественной войны с благоустройством в сквере Победы  по ул. К. Маркса с. Туваны, благоустройство территорий д. Шумерля, установка спорткомплекса по ул. Октябрьская д. Торханы и установка детской площадки в мкр. Солнечный д. Шумерля.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о разработке единой концепции  проведения праздничных мероприятий. Гостей ждет яркая программа с участием творческих коллективов и исполнителей. Откроются выставки, игры и конкурсы, спортивные и творческие  состязания.

Уважаемые жители Шумерлинского района!  Мы прислушаемся  к каждому мнению по реализации мероприятий, посвященных Дню Республики. Просим Вас принять активное участие! 

 



23 апреля 2020
17:12
Поделиться