Шумерлинский муниципальный округ

Меры социальной поддержки по оплате ЖКУ сельским специалистам Шумерлинского района

В соответствие с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.04.2020 г. № 147 «О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммуналь­ных услуг» ежемесячные денежные выплаты проиндексированы в 1,1195 раза.

  По состоянию на 1 апреля текущего года в Шумерлинском районе  213 сельских специалистов получают ежемесячную компенсацию на оплатк ЖКУ. За  Апрель 2020 года  специалистам села Шумерлинского района предоставлена ежемесячная  компенсация  на сумму 332,07 тыс.рублей.С начала года на данные меры социальной поддержки для специалистов села Шумерлинского района    направлены       денежные    средства   в  размере

 1006,17 рублей.

 Денежные средства  перечислены на  лицевые счета  граждан , открытые ими в кредитных организациях,или через организации почтовой связи в полном объеме.

 Напоминаем, что прием заявлений осуществляется в дистанционной форме: через портал Госуслуг, на электронный адрес в отдел социальной защиты по месту жительства или в письменном виде посредством почтовой связи, либо исключительно по предварительной записи.

Приносим свои извинения за причиненные временные неудобства!

 



06 мая 2020
13:27
Поделиться