Шумерлинский муниципальный округ

В канун Дня семьи, любви и верности в Шумерлинском районе состоялось вручение медалей «За любовь и верность»

В канун Дня семьи, любви и верности в Шумерлинском  районе состоялось вручение медалей «За любовь и верность»

В Шумерлинском районе доброй традицией стало празднование Дня семьи, любви и верности. Чествование семейных пар, достойно проживших в браке долгие годы, состоялось в администрации Шумерлинского района.  

 А началось торжество с церемонии награждения почётными медалями «За любовь и верность» двух семейных пар, семьи Леонтьевых Николая Петровича и Лидии Николаевны и семьи Сверчковых Владимира Ивановича и Нэлли Григорьевны. Это поистине достойные уважения семьи, которые своим примером показывают, насколько крепкими могут быть брачные узы.

 Глава администрации района Лев Рафинов, поздравляя супружеские пары с праздником, поблагодарил семьи за тот пример, который они подают тем, кто только решился создать семью: «Хочу пожелать вам здоровья, процветания, успехов, много внуков и правнуков, чтобы все в вашей жизни было хорошо. Спасибо за то, что вы есть. Вы являетесь эталоном супружеских пар, с которых можно и нужно брать пример».

Конечно, для любви, для создания семьи – нет границ, но сохранение уважительных отношений в браке, подкреплённых доверием, теплотой, заботой, любовью, это огромный труд, дарующий человеку огромное счастье. Поэтому любите и будьте любимы, создавайте семьи, растите детей. 



07 июля 2020
15:51
Поделиться