Шумерлинский муниципальный округ

На сайте Межпоселенческой библиотеке Шумерлинского района была выпущена информационная брошюра "Что изменится в России с 1 июля"

На сайте Межпоселенческой библиотеке Шумерлинского района была выпущена информационная брошюра  "Что изменится в России с 1 июля"

На сайте Межпоселенческой библиотеке Шумерлинского района была выпущена информационная брошюра на 8 листах по правовому просвещению населения. По тематике: "Что изменится в России с 1 июля"

 Целью выпуска данной информационной брошюры является наиболее полное ознакомление библиотекарей и читателей района с изменениями на территории России. Информационный буклет содержит 23 раздела.

 В числе ключевых поправок – индексация тарифов на услуги ЖКХ, распространение НПД на территории всей страны, выплата дополнительных пособий на детей до 16 лет, усиление контроля за микрокредитными компаниями, введение обязательной маркировки обуви, лекарств, табачной продукции и другие. Всего в июле вступают в силу 172 федеральных акта, принятых к настоящему времени.

 А также для абитуриентов, поступающих в этом году выпущен информационный буклет: "Как подать документы в университет, не выходя из дома".

 С данными изданиями можно ознакомиться, при посещении библиотеки или. пройдя по ссылке на сайте МБУ «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского района» в разделе Цифровая библиотека.

http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=891&id=2814259&title=Cifrovaya_biblioteka

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского района»



14 июля 2020
16:20
Поделиться