Шумерлинский муниципальный округ

Жительница села Большие Алгаши отметила 90-летие

Жительница села Большие Алгаши отметила 90-летие

90 лет… Почти целый век, целая эпоха в истории страны, и в то же время это возраст человека, прожившего долгую жизнь, немало повидавшего и испытавшего.

25 июля  90-летний юбилей отметила  жительница с. Большие Алгаши   Анастасия Васильевна Гогина. С теплыми словами поздравлений к имениннице обратилась заместитель главы администрации-начальник отдела образования, спорта и молодежной политики  Татьяна Караганова, которая прибыла к именнинице с почетной миссией: вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Анастасии Васильевне досталась нелегкая судьба, но она считает себя счастливой женщиной: в мире и согласии  прожила со своим мужем  56 лет, своими руками создали крепкое хозяйство, вырастили 3 замечательных детей. Сегодня она окружена заботой, вниманием и любовью своих родных и близких. 

Для всех нас, и в первую очередь для молодого поколения, такие люди, как  Анастасия Васильевна   – пример того, как достойно прожить собственную жизнь. Любить жизнь, любить своих близких, свою малую родину и своим каждодневным трудом стремиться сделать её лучше, краше, сильнее. Это и есть секрет счастья и долголетия. 



26 июля 2020
12:09
Поделиться