Шумерлинский муниципальный округ

В сельских поселениях Шумерлинского района идут конкурсные процедуры по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений.

В сельских поселениях Шумерлинского района идут конкурсные процедуры по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений.

В Нижнекумашкинском и Магаринском сельских поселениях 19 октября прошли первые этапы конкурса, по результатам которых утверждены перечни участников конкурса, допущенных ко второму этапу, дата проведения которого 23 октября 2020 года. В частности, в Нижнекумашкинском сельском поселении число кандидатов, допущенных ко второму этапу, составляет 3 кандидата,  в Магаринском – 2 кандидата.

22 октября первый этап конкурса прошел еще в двух сельских поселениях Шумерлинского района - Краснооктябрьском и Русско-Алгашинском. Количество кандидатов,  допущенных ко второму этапу составляет 2 кандидата в каждом из поселений.

23 октября первый этап конкурса планируется провести в Егоркинском, Ходарском и Туванском сельских поселениях.

Всем кандидатам, принявшим решение участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность глав сельских поселений, желаем удачи, профессионального роста, новых идей и их успешного воплощения в дальнейшей профессиональной деятельности.



23 октября 2020
11:52
Поделиться