Шумерлинский муниципальный округ

Персональное видео видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки

Персональное видео видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки

Хотите создать праздничную, сказочную атмосферу для Вашего ребенка, сделать праздник ярким и незабываемым? Мы поможем!  Создадим не просто поздравление, а  персональную  видеосказку, которая выстраивается вокруг Вашего ребенка. В ней Дед Мороз и Снегурочка несколько раз обратятся к Вашему ребенку по имени, посмотрят и прокомментируют его фотографии, похвалят за личные достижения. С помощью Волшебной книги Дед Мороз  и Снегурочка оценят, как ребенок вел себя в этом году, и дадут наставления на следующий год.

Дедушка Мороз проведет экскурсию по своему сказочному дворцу и познакомит зрителей со своими племянниками братьями-месяцами, а также выяснит, что же произошло в Комнате писем перед самым Новым Годом.     Длительность  видеопоздравления 15 минут.

Заявки принимаются с 15 по 30 декабря 2020 года. Заявки, поступившие 25,26,27 декабря 2020 года, по техническим причинам будут обработаны 28 декабря 2020 г.   

Для создания видеопоздравления нужно прислать 5 фотографий Вашего ребенка (любые) и фотографию подарка, который Вы хотите ему подарить на Новый год.

Стоимость видео поздравления 250 руб. Заявку и копию квитанции об оплатеотправлять по адресу: shumircka04@cap.ru, mila.romanova.1976@list.ru. Поздравление готовится в течении суток и направляется, на тот адрес, который будет указан в заявке. Форму заявки и квитанцию вы можете скачать наведя на код или на официальном сайте МБУ «ИРЦК Шумерлинского района»

http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?id=2897133&gov_id=852 

Создадим новогоднее волшебство вместе! 

Первоисточник: Муниципальное бюджетное учреждение "Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района"