Шумерлинский муниципальный округ

Поздравляем стипендиата!

Поздравляем стипендиата!

Государственная поддержка талантливых и социально активных молодых жителей Чувашии, создание условий для их самореализации является одним из важнейших направлений политики, проводимой в нашей Республике.

15 января 2021 года Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2021 году». В соответствии с ним талантливая молодежь, достигшая значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, в этом году будет получать стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно на период с 1 января по 31 декабря 2021г.

Специальной стипендией для представителей молодежи  за особую творческую устремленность в 2021 году  удостоился культорганизатор Юманайского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского района» Тимофеев Владимир Александрович.

Путь к успеху всегда тернистый, но получить награду за него всегда почетно. Поздравляем Владимира с такой высокой наградой. Желаем дальнейших творческих успехов и побед! 



26 января 2021
15:48
Поделиться