Шумерлинский муниципальный округ

Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики по Шумерлинскому району Чебутаев Ренат Алексеевич посетил ДОЛ "Соснячок"

Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики по Шумерлинскому району Чебутаев Ренат Алексеевич посетил ДОЛ "Соснячок"

Лето – это волшебное время для детей, время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья, период свободного общения со сверстниками.
Перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный выход из положения – это загородный оздоровительный лагерь.
Приобретая путёвку в лагерь, каждый родитель хочет быть уверен, что его ребёнок будет накормлен вкусной и полезной пищей, что он 24 часа в сутки будет находится в безопасности, что программа в легере интересна, разнообразна и интенсивна!
30 июня 2021 года общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республики по Шумерлинскому району Чебутаев Ренат Алексеевич посетил ДОЛ "Соснячок". В лагере полным ходом реализуются программные мероприятия 2 смены и в настоящее время оздоравливаются обучающиеся образовательных организаций Шумерлинского района. Чебутаев Ренат ознакомился с распорядком дня лагеря, организацией питания, организацией безопасного пребывания отдыхающих. Пообщался с детьми и коллективом лагеря. 



01 июля 2021
10:21
Поделиться