Шумерлинский муниципальный округ

Объявление (информация) о проведении конкурса на включение граждан в кадровый резерв администрации Шумерлинского района

Комиссия по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Шумерлинского района объявляет конкурс на включение граждан в кадровый резерв администрации Шумерлинского района для замещения следующих должностей муниципальной службы:

- заведующий сектором правового обеспечения отдела информационного и правового обеспечения;

- заведующий сектором физической культуры и спорта отдела образования, спорта и молодежной политики;

- заведующий сектором по делам ГО и ЧС;

- заведующий сектором специальных программ;

- главный специалист-эксперт организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству;

Требования: высшее образование.

 К стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки требования не предъявляются.

 - ведущий специалист-эксперт отдела информационного и правового обеспечения;

- ведущий специалист-эксперт отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ.

 Требования: профессиональное образование.

 К стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки требования не предъявляются.

 

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), либо иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту службы (работы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации или ее прохождению;

е) согласие на обработку персональных данных;

ж) иные документы, предусмотренные Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Несвоевременное или неполное представление вышеуказанных документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступление гражданина на муниципальную службу, являются основаниями для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 03 июля по 22 июля  2021  года включительно по рабочим дням с 8.00 до 17.00 час. по адресу: 429122, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24, каб. № 22.

           

Заседание конкурсной комиссии состоится 23 июля 2021 г. в 10 часов 00 минут в кабинете № 21а здания администрации Шумерлинского района, расположенного по адресу: 429122, Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Октябрьская, д. 24.

В ходе заседания будут рассмотрены документов претендентов на включение в кадровый резерв администрации Шумерлинского района для замещения должности муниципальной службы. После проверки достоверности сведений, представленных претендентами на включение в кадровый резерв администрации Шумерлинского района для замещения должности муниципальной службы, и соответствия квалификационным требованиям, принимается решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса. Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса 27 июля 2021 года.

Второй этап конкурса заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на включение в кадровый резерв администрации Шумерлинского района для замещения должности муниципальной службы., их соответствия квалификационным требованиям к этой должности. При проведении конкурса кандидаты оцениваются на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на включение в кадровый резерв которой претендуют кандидаты.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (83536) 2 -29-59; факс: 8 (83536) 2-26-40; e-mail: shumer@cap.ru; официальный сайт http://shumer.cap.ru/

 

 



Прикрепленные файлы

Анкета установленной формы.RTF
Скачать
(rtf,   143,93 Kb)
Заявление
Скачать
(docx,   14,24 Kb)
02 июля 2021
13:42
Поделиться