Шумерлинский муниципальный округ

Открытие Бреняшского сельского клуба

Открытие Бреняшского сельского клуба

В деревне Бреняши состоялось торжественное открытие сельского клуба.

Несомненно, это большой подарок для всех жителей деревни, которые с большим нетерпением ждали новых мероприятий. По окончании ремонтных работ сельчане получили современное сельское учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а участники художественной самодеятельности села - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании.

Всех гостей поприветствовал глава Шумерлинского муниципального округа Дмитрий Головин. Поздравить сельчан с таким знаменательным событием приехало много почетных гостей.

Зрителей ждала праздничная концертная программа с участием коллективов художественной самодеятельности Шумерлинского муниципального округа. Музыкальный подарок для присутствующих преподнесла народная артистка Чувашской Республики Августа Уляндина и фолк-группа «Ярды». Зрители с большим удовольствием встречали на сцене всех участников концерта, и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Очень приятно, что в такой красоте будут проходить занятия, праздники, дискотеки, вечера отдыха. Сельский клуб — это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе.

Знаковое культурное событие свершилось. И мы желаем, чтобы у обновлённого сельского клуба культуры была только счастливая жизнь!



11 марта 2024
10:17
Поделиться