Шумерлинский муниципальный округ

23 марта в Шумерлинском муниципальном округе состоятся Чемпионат и первенство Чувашской Республики по Зимнему полиатлону

23 марта в Шумерлинском муниципальном округе состоятся Чемпионат и первенство Чувашской Республики по Зимнему полиатлону

23 марта  2024 года в 09:30  на базе МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды» д. Торханы Шумерлинского муниципального округа будут проводиться Чемпионат и первенство Чувашской Республики по Зимнему полиатлону.  

Соревнования лично-командные и проводятся по трем видам прикладного многоборья:

1) Стрельба - упражнение III-ВП (10 выстрелов, 10 м, стоя, либо с опорой локтей о стойку)

2)Силовая подготовка:

- девушки, женщины  сгибание и разгибание рук в упоре лежа, с использованием установки (3 мин.),

- юноши, мужчины  подтягивание на высокой перекладине (4 мин.)

3)Лыжные гонки свободный ход, старт по  возрастным группам, дистанции согласно положению 2-10 км.

Участник, набравший во всех видах программы наибольшую сумму очков, становится победителем в своей возрастной группе. Победители и призеры  этапа  по возрастным группам награждаются дипломами и медалями.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в сектор физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского муниципального округа по адресу электронной почты: shumsport@cap.ru.не позднее 22 марта 2024 года.

Именные заявки, медицинский допуск к соревнованиям (с указанием названия соревнования, места и даты проведения) подаются в мандатную комиссию в день проведения соревнований, при их отсутствии спортсмен к соревнованиям не допускается.

 

 



21 марта 2024
11:13
Поделиться