Шумерлинский муниципальный округ

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

Работники культуры отметили свой профессиональный праздник

В минувшую пятницу свой профессиональный праздник - День работника культуры отметили сотрудники отрасли культуры Шумерлинского муниципального округа. В этот день собрались люди творческих профессий, чья жизнь и работа связаны с искусством и культурой, и кто трудится над сохранением и приумножением культурного наследия страны, кто делает нашу жизнь богаче и красочней.

Работники сферы культуры в этот день принимали многочисленные  слова поздравления, теплые слова и искренние пожелания от Татьяны Маркиной – врио главы Шумерлинского муниципального округа, начальника Управления по благоустройству и развитию территорий, Натальи Николаевой – заведующего сектором культуры и архивного дела Шумерлинского муниципального округа, Ларисы Михайлиной – директора МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского муниципального округа», Марины Ананьевой – директора МБУ «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа», почетного гостя Льва Рафинова, начальника Туванского территориального отдела – Владимира Васильева, заместителя председателя ППО МБУ «Информационно-ресурсный центр культуры Шумерлинского муниципального округа» - Василисы Ивановой.

В торжественной обстановке работникам культуры были вручены благодарности за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры Шумерлинского муниципального округа.

И как же в такой день без музыки! Чудесный концерт, который состоялся после церемонии награждения, подарили артисты чувашкой эстрады. Расходились участники мероприятия с улыбками, позитивным настроением и желанием жить и работать на своей земле.



01 апреля 2024
08:00
Поделиться