Шумерлинский муниципальный округ

Соревнования по волейболу среди женских команд Шумерлинского муниципального округа

Соревнования по волейболу среди женских команд Шумерлинского муниципального округа

30 марта 2024 года на базе МАУ ДО «Спортивная школа им. В.Н. Ярды» Шумерлинского муниципального округа по инициативе Женского совета округа состоялись традиционные соревнования по волейболу среди женских команд. За переходящим кубком на состязания прибыли 4 сильнейшие команды округа:
Команда «Максимум»-представители спортивной школы им. В.Н. Ярды, (руководитель Васильева А.С.), команда «Девчата» - представители Егоркинского ТО (под руководством Улисовой О.И.), команда «Грация» - представители Краснооктябрьского ТО (под началом Смолиной А.А.) и команда «Ульяновец» - представители Ходарского ТО (руководитель Евграфов Ю.Н.)

Соревнования торжественно открыли заведующий сектором физической культуры и спорта Николай Чангайкин и представитель Женсовета Шумерлинского муниципального округа Мальцева Елена, которые в своих приветственных выступлениях пожелали участницам турнира удачной игры и заслуженных побед!
Все волейболисты показали свои лучшие бойцовские качества. Каждая игра несомненно стала волнующей, все старались не допускать ошибок, все подачи были точные, но и не забывали игроки про обманные ходы. 

По итогам соревнований, в ходе упорной борьбы, не было равных команде «Грация» - спортсменам из Краснооктябрьского сельского поселения, которые завоевали 1 место и Кубок победителя второй год подряд! Второе место заняла команда «Девчата» - спортсмены из Егоркинского сельского поселения и 3-е почетное место заняла дружная команда «Максимум» - спортсмены из числа работников спортивной школы им. В.Н. Ярды.

Всем призерам были вручены грамоты и сладкие призы от Женсовета Шумерлинского муниципального округа, который возглавляет Николаева Наталья. Все участницы турнира получили бурю положительных эмоций и желания побеждать в дальнейшем. Поздравляем!



01 апреля 2024
11:37
Поделиться