Шумерлинский муниципальный округ

Большой школьный концерт в МБОУ «Шумерлинская СОШ»

Большой школьный концерт в МБОУ «Шумерлинская СОШ»

10 апреля 2024 года вся школа давала воистину БОЛЬШОЙ ШКОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ. Это чувство сопричастности к общему делу воистину велико и неоценимо! Были задействованы все ребята: артисты, ведущие, костюмеры, декораторы, фотографы и подсобные! 

Большой школьный концерт ребята посвятили Году семьи в России, Году  экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, всем, кто борется с проявлениями нацизма и нагнетает эскалацию зла, памяти прошлых поколений, сумевших сберечь мир на планете. «Каждый ребенок имеет свой талант и он может быть реализован, если рядом - единомышленники и друзья, семья и неравнодушные взрослые», - сказала Чебутаева Г. В., муниципальный координатор навигаторов детства.

Ведущие концерта - Степанов Нозим и Артюкова Диана - хорошо связывали концертные номера между собой, ведя зрителей по маршруту памяти, детства, семьи и таланта. 

Были представлены следующие жанры: театральная постановка, вокальное исполнение (соло, дуэты, трио, квартет, хор), инструментальное исполнение (соло). 

Слезы у многих родителей появились на глазах во время исполнения песни «Тыловая», посвященной СВО. Громко хлопали юным артистам, поставившим сказку «Красная шапочка». Песня «Добрые дела» позвала всех в волонтерство.

Особо ценно, что участвовали в концерте как девушки, так и мальчики. Большой школьный концерт показал, что ребятам по плечу удивить всех - и себя, и учителей, и родителей. 



10 апреля 2024
15:53
Поделиться