Администрация

Глава Шумерлинского муниципального округа

Рафинов Лев Геннадьевич
Рафинов Лев Геннадьевич
Глава Шумерлинского муниципального округа
8 (83536) 2-13-15
4701
shumer@cap.ru

Аппарат управления

Головин Дмитрий Иванович
Головин Дмитрий Иванович
Первый заместитель главы администрации – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий
(83536) 2-39-05, 2-13-15
131
Мостайкин Андрей Александрович
Мостайкин Андрей Александрович
Заместитель главы администрации - начальник отдела сельского хозяйства и экологии
8(83536) 2-14-15
127

Отдел организационно-контрольной и кадровой работы

Фокина Ирина Владимировна
Фокина Ирина Владимировна
Управляющий делами - начальник отдела
(83536) 2-26-40
4702
shumorg@cap.ru
Иванова Наталья Вячеславовна
Иванова Наталья Вячеславовна
Заместитель начальника отдела
Ахтярова Эмилия Геннадьевна
Главный специалист-эксперт
(83536) 2-29-59
113
shumer@cap.ru
Романова Валентина Владимировна
Ведущий специалист-эксперт (приемная)
83536 21315
Мамонова Елена Викторовна
Ведущий специалист-эксперт

Отдел сельского хозяйства и экологии

Долгова Надежда Ивановна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536) 2-13-61
128
shumselhoz01@cap.ru

Сектор по взаимодействию с предприятиями агропромышленного комплекса отдела сельского хозяйства и экологии

Атяшева Татьяна Владимировна
Атяшева Татьяна Владимировна
Заведующий сектором
2-13-61
133
shumselhoz05@cap.ru
Соболева Ирина Михайловна
Главный специалист-эксперт
2-13-61
133
shumselhoz06@cap.ru

Отдел экономики, земельных и имущественных отношений

Соланова Надежда Ивановна
Соланова Надежда Ивановна
Начальник отдела
8(83536) 2-16-41
114
shumekonom02@cap.ru
Романова Валентина Львовна
Романова Валентина Львовна
Заместитель начальника
8(83536) 2-43-42
118
shumrci1@cap.ru
Марасанова Наталья Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-43-42
119
shumrci04@cap.ru
Тихонова Оксана Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536) 2-43-42
119
shumrci05@cap.ru
Керенцева Маргарита Евдокимовна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536)2-43-42
119
shumrci03@cap.ru

Сектор социально-экономического прогнозирования и муниципального заказа отдела экономики, земельных и имущественных отношений

Ялфимова Евгения Игоревна
Ялфимова Евгения Игоревна
Заведующий сектором
8(83536)2-16-41
115
shumekonom03@cap.ru
Сапожникова Татьяна Михайловна
Главный специалист-эксперт
8(83536)2-16-41
115
shumekonom@cap.ru

Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий

Маркина Татьяна Валериановна
Маркина Татьяна Валериановна
Начальник отдела - главный архитектор
8(83536) 2-39-05
134
shumstroy01@cap.ru
Сафонова Оксана Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83536) 2-39-05
134
shumstroy03@cap.ru
Крымова Людмила Валентиновна
Главный специалист-эксперт
+78353623905
134
shumstroy02@cap.ru
Масакова Елена Николаевна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536) 2-39-05
134
shumstroy04@cap.ru

Отдел информационных технологий

8(83536) 2-06-29 (107)
4710
Ежова Ирина Валентиновна
Ведущий специалист-эксперт
8(83536) 2-06-29 (112)
shumsmi@cap.ru

Отдел правового обеспечения

8(83536) 2-18-21, 2-13-15
117
shumurist01@cap.ru
Пыринова Ирина Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(83536) 2-18-21, 2-13-15
117
shumurist02@cap.ru
Тихонов Эдуард Георгиевич
Главный специалист-эксперт
Круглова Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт

Отдел образования, спорта и молодежной политики

Смолева Надежда Николаевна
И.о. начальника отдела
8(83536) 2-06-29, 2-13-15
109
shumobrazov@cap.ru

Сектор физической культуры, спорта и молодежной политики

Чангайкин Николай Николаевич
Заведующий сектором
8(83536)2-06-29, 2-13-15
123
shumsport@cap.ru

Финансовый отдел

Петрова Надежда Ивановна
Петрова Надежда Ивановна
Начальник финансового отдела
8(883536) 2-65-87 (135)
4751
shumraifo13@cap.ru
Медведева Елена Владимировна
Медведева Елена Владимировна
Заместитель начальника финансового отдела
8(883536)2-30-14
4750
Таратина Татьяна Владимировна
Главный специалист-эксперт
8(883536)2-30-14
135
Зенкина Ирина Гавриловна
Главный специалист-эксперт
8(883536)2-30-14
140

Сектор бухгалтерского учета, отчетности и финансового контроля финансового отдела

Зуева Ирина Викторовна
Зуева Ирина Викторовна
Заведующий сектором - главный бухгалтер
8(883536)2-30-14 (141)
4752
Пензева Елена Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(883536)2-30-14
141
Гладкова Мария Геннадьевна
Ведущий специалист-эксперт (по контролю)
8 (83536)2-30-14
Афошина Елена Николаевна
Ведущий специалист-эксперт

Сектор культуры и архивного дела

Николаева Наталья Валерьевна
Николаева Наталья Валерьевна
Заведующий сектором
(83536) 2-06-29, 2-13-15
132
shumkult01@cap.ru

Сектор гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и специальных программ

(83536) 2-27-55
149
shumgochs@cap.ru
Александров Георгий Степанович
Главный специалист-эксперт
Рафинова Ирина Николаевна
Старший оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Наумова Елена Алексеевна
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Наумов Алексей Иванович
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Александров Александр Николаевич
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru
Мельников Александр Сергеевич
Оперативный дежурный ЕДДС
2-16-74
121
shumedds@cap.ru

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Чугунова Наталья Александровна
Главный специалист – эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(83536) 2-06-29, 2-13-15
112
shumkdn@cap.ru

Орган опеки и попечительства

Михайлова Марина Владимировна
Михайлова Марина Владимировна
Главный специалист-эксперт организации и осуществления деятельности по опеке и попечительству
8(83536) 2-06-29
145
shumopeka@cap.ru

МБУ "Центр финансово-хозяйственного обеспечения"

Яргунина Ольга Николаевна
Яргунина Ольга Николаевна
Начальник - Главный бухгалтер
8(83536)21315
136
shumcbuh10@cap.ru