Шумерлинский муниципальный округ

Рабочий визит Льва Рафинова в образовательные учреждения Шумерлинского муниципального округа

Рабочий визит Льва Рафинова в образовательные учреждения Шумерлинского муниципального округа

5 августа 2022 года глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов, совместно с исполняющим обязанности начальника отдела образования, спорта и молодежной политики Надеждой Смолевой и начальниками территориальных отделов Владимиром Васильевым и Алиной Сергеевой, посетили образовательные учреждения Шумерлинского муниципального округа с целью проверки готовности к новому учебному году.

В МБОУ «Туванская ООШ» в рамках инициативного бюджетирования реализовано 2 проекта: замена светильников и обновление ограждения территории школы на общую сумму 479,5 тыс. руб. Выполнена замена оконных блоков в коридоре 2 этажа учебного корпуса, проведен ремонт актового зала, косметический ремонт кабинетов и коридоров, установлены поручни в санузлы для маломобильных граждан.

В МБОУ «Торханская НШ-ДС» в дошкольной группе проведен косметический ремонт (окраска стен в спальной комнате и прихожей). Оборудованы санузлы, установлены поручни в туалетные комнаты для маломобильных граждан. В котельной МБОУ «Торханская НШ-ДС» установлен новый котел, который находится в стадии пуска. Техническое состояние котельной, трубопровод, электрооборудование соответствует требованиям для проведения отопительного сезона. 

Все вышеуказанные работы выполнены в полном объеме.



08 августа 2022
08:28
Поделиться