Шумерлинский муниципальный округ

V традиционный легкоатлетический кросс

В г.Шумерля, на лыжной базе ОАО «КАФ» 4 октября 2003 года состоялся V традиционный легкоатлетический кросс среди юношей и девушек Чувашской Республики: г.Шумерля, Шумерлинский район, Красные Четаи, Аликово, посвященный памяти Виктора Кириллова. Сборная команда ДЮСШ Шумерлинского района тоже приняла участие в данных соревнованиях и выступила успешно, завоевав три первых места и одно третье. Победителями в своих возрастных категориях стали Марина Иванова, Владимир Унегеров, Татьяна Саерова – с.Ходары. Третье место завоевал Сергей Тырлаков (д.Шумерля). Неплохие результаты показали Владимир Тырлаков, Алексей Игнатьев, Наташа Иванова, Таня Шогина и др. Хороший пример здорового образа жизни своим воспитанника показала Нина Ивановна, заняв в своей возрастной группе I место.