11:10 Глава администрации Шумерлинского района В.А.Мурашкин занял первое место на республиканских лыжных соревнованиях в Канашском районе

26 февраля 2005 года в Канашском районе прошли лыжные соревнования среди работников органов государственной власти и местного самоуправления.

Сборная команда администрации Шумерлинского района приняла активное участие в этих соревнованиях.

Лыжные гонки начались забегом глав администраций городов и районов, в котором В.А.Мурашкин занял первое место в своей возрастной группе. Поддержал главу Л.Г.Рафинов, который также занял призовое место среди заместителей глав администраций. И участники сборной команды: начальник отдела культуры, спорта и архивного дела З.В.Карпова, ее заместитель Д.Ф.Шипеев, муниципальный земельный инспектор В.Л.Романова, главный специалист управления экономики, имущественных и земельных отношений О.В.Алмазова заняли в своих забегах места не ниже пятого.

Стабильное выступление всех зачетных участников сборной команды администрации района позволяет с оптимизмом смотреть на итоговое общекомандное место.