Состоялось совещание по итогам газификации первого квартала 2005 года в Шумерлинском районе
31 марта глава администрации Шумерлинского района В.А.Мурашкин провел совещание по итогам газификации первого квартала 2005 года и хода выполнения программы на 2005 год. В совещании приняли участие руководители подрядных организаций, главы сельских и поселковых администраций.
Большая работа по газификации была проведена в прошлом году, однако, глава администрации района отметил недостаточную работу по газификации индивидуальных жилых домов в первом квартале. В целях ускорения этой работы главам сельских и поселковых администраций необходимо составить подворные списки по населенным пунктам, желающих газифицировать свои дома , а также В.Мурашкин акцентировал на разъяснительные работы по получению льготного кредита индивидуального дома.
На совещании также обсуждалась неудовлетворительная работа ЧФ ДОАО « Волгогаз» по строительству газопровода высокого давления в п. Разъезд Мыслец, г. Шумерля – п.Дубовка.