В Шумерлинском районе прошли соревнования по волейболу и настольному теннису

2 апреля 2005 года в Туванском культурно-оздоровительном центре Шумерлинского района прошли районные соревнования по волейболу среди школьников и финальные командные соревнования по настольному теннису.

В волейбольном турнире среди юношей первое место заняла команда Ходарской гимназии, на втором месте  юноши Юманайской школы, третье место у команды Алгашинской школы.

Среди девушек первые два места заняли команды Алгашинской школы, на третьем месте - Туванской школы.

В командном турнире по настольному теннису приняли участие победители и призеры кустовых соревнований. Первое место заняла команда Егоркинской сельской администрации, на втором месте команда Нижнекумашкинской средней школы, на третьем месте – Ходарская сельская администрация.