Успешно выступила команда Шумерлинского района на осеннем чемпионате в с.Моргауши 17 сентября

Успешно выступила команда Шумерлинского района на осеннем чемпионате и первенстве Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу в с.Моргауши 17 сентября. В рамках чемпионата разыгрывались призы олимпийской чемпионки в марафонском беге Валентины Егоровой, которая является уроженкой Моргаушского района. В забеге юношей 1992-1993 гг отличились братья-близнецы Владимир и Сергей Тырлаковы из Шумерлинской сельской школы. Владимир занял второе место в первенстве ЧР, а Сергей занял четвертое место и тоже получил диплом и призы олимпийской чемпионки. Звание чемпионки завоевала Марианна Егорова, которая является многократной чемпионкой Чувашии. Константин Сидоров и Владимир Унегеров в своих возрастных категориях вошли в десятку лучших. Всего в легкоатлетическом кроссе на призы олимпийской чемпионки В.Егоровой участвовало более 500 легкоатлетов со всех районов республики.