Спортсмены Чувашии выступили на Чемпионате России по легкой атлетике в г. Адлер

28-30 октября трое спортсменов Чувашии выступили на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов в городе Адлер Краснодарского края. В беге на 100 и 400 м в возрастной группе 30-34 года отличился Константин Миронов из города Канаш. Он занял второе место в беге на 100 м и завоевал золотую медаль в беге на 400 м. В беге на 800 м Дмитрий Шипеев, заместитель начальника отдела культуры, спорта и архивного дела администрации Шумерлинского района, в возрастной группе 40-44 года в своем забеге занял шестое место.

В метании копья и в толкании ядра в возрастной группе женщин 35-39 лет наша Светлана Шипеева, акушер Шумерлинской центральной районной больницы,  показала лучший результат, заняла два первых места.