Воспитанники Шумерлинской районной спортивной школы успешно завершили спортивной сезон

24 декабря   команда Шумерлинской районной спортивной школы приняла участие в традиционном турнире по гиревому спорту в Ибресинском  районе.

Воспитанники тренера-преподавателя  Геннадия  Алексеевича   Улисова заняли  два  вторых  места в личном первенстве. Руслан  Конасов  подтвердил первый взрослый  разряд, ему  не хватило 7 очков  до норматива  кандидата в мастера спорта. В своей возрастной группе второе место занял учащийся Егоркинской  школы Константин Арисов.

Также группа воспитанников  районной спортивной школы приняла участие в соревнованиях на Кубок  Президента Чувашской Республики по легкой атлетике, которые состоялись 24 декабря в манеже СДЮШОР № 3 города Новочебоксарска.

Выступавший в составе первой сборной Чувашии мастер спорта Александр Скворцов занял первое место в беге на 1000 метров. Другая  воспитанница заслуженного тренера  ЧР Валентина Николаевича Давалова  Татьяна  Саерова на этой же дистанции не только заняла второе место с результатом 2 минуты 53 секунды, но и впервые  выполнила норматив кандидата в мастера спорта.