Шумерлинский муниципальный округ

На 11 наименований расширился ассортимент выпускаемой продукции в ООО «Шумерлинский мясокомбинат»

Для общества с ограниченной ответственностью «Шумерлинский мясокомбинат» 2005 год был годом дальнейшего  развития производства. Объем товарной продукции вырос по сравнению с 2004 годом в действующих ценах на 29,5%. Увеличился объем производства колбасных изделий на 17% и расширился ассортимент выпускаемой продукции на 11 наименований. Было освоено производство таких новых видов продукции как, колбасы «Ароматная» и «Трапезная», сосиски «Ильинские», «Популярные», «Баварские», сардельки «говяжьи», сервелат «Мускатный», «Пикантный», ветчина «Царская», корейка, шашлыки копченые. Продукция предприятия пользуется заслуженной популярностью и имеет свой рынок реализации, который с каждым годом расширяется.

С целью расширения ассортимента и улучшения качества продукции на мясокомбинате уделяется большое внимание обновлению основных фондов. В 2005 году инвестиции в основной капитал предприятия составили более 1 млн. руб.

Руководство мясокомбината не останавливается на достигнутом, на 2006 год ставится задача по организации собственной сырьевой базы.

 



06 января 2006
00:00
Поделиться