Командные соревнования ДЮСШ по легкой атлетике

8 апреля в Чебоксарах прошли республиканские соревнования по легкой атлетике на призы Б.Н. Елизарова, в которых приняли участия сборные команды ДЮСШ городов и районов Чувашской Республики. Эти соревнования были командные и обязательные виды в спринте, в прыжках и беге на средней дистанции выявляли уровень подготовки юных легкоатлетов в спортивных школах республики.

В команде ДЮСШ Шумерлинского района два призовых места заняла Оксана Петрова: первое место в беге на 60м с барьерами и второе - в беге на 60м. Не плохие результаты показали наши юные спортсмены в скоростно-стартовых видах.  Даур Акиртава в беге на 60 м показал 7мин 8 сек, Марина Иванова отличилась в прыжках в длину (4м 28см), Снежана Афанасьева в беге на 60 м показала 8 мин7сек. Данные соревнования выявили некоторые отставания наших юных легкоатлетов в беге на средней дистанции.