Чемпионат и первенство Шумерлинского района по волейболу

15 апреля в с.Туваны прошел чемпионат и первенство Шумерлинского района по волейболу, в котором приняли участие по семь команд сельских поселений и общеобразовательных школ.

Среди юношей первое место заняла команда МОУ «Юманайская СОШ», на втором месте команда Алгашинской школы, третье место заняла команда Ходарской гимназии. Команды сельских поселений первенство разыграли в двух подгруппах, победители которых выходили в финал, а команды, занявшие вторые места играли за третье место.

В матче за третье место команда Егоркинского  сельского поселения выиграла у команды Краснооктябрьского  сельского поселения.

В матче за первое место встретились команды Туванского и Юманайского сельских поселений. Со счетом 2:0 выиграли юманайцы и завоевали звания чемпиона района. В Спартакиаде сельских поселений 2006 года они уже выиграли два вида: лыжные гонки и волейбол и уверено лидируют в общем зачете.