Поведены итоги Спартакиады сельских поселений

В течение 2006 года в Шумерлинском районе проводилась физкультурно-спортивная Спартакиада сельских поселений, предприятий и организаций, в которой приняли участие все 11 сельских поселений, три команды предприятий и организаций.

По итогам Спартакиады первое место заняла команда  Егоркинского сельского поселения, на втором месте команда администрации района, третье место заняла команда Юманайского сельского поселения. Места с 4 по 7 заняли команды Русско-Алгашинского, Краснооктябрьского, Туванского, Торханского сельских поселений.

Команды-призеры Спартакиады выиграли по два вида спорта, а команда-победительница - три. Спортсмены Егоркинского сельского поселения выиграли соревнования по шашкам,  настольному теннису, по мини-футболу. Юманайцы отличились в лыжных гонках и в волейболе, спортсмены администрации района выиграли соревнования по легкой  атлетике. Также в программу Спартакиады  были включены летние виды спорта, по которым отбирались сборные команды района для участия  в 6 Всечувашской Олимпиаде, где наши спортсмены  показали неплохие результаты.