В турнире по волейболу Шумерлинского землячества команда района заняла второе место

3-4 марта 2007 года команда Шумерлинского района приняла участие в зональных соревнованиях по волейболу первенства Чувашской Республики и финале команд юношей 16 лет и моложе.

Команда района проиграла команде города Шумерля со счетом 3:0.

4 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» города Шумерля прошел турнир Шумерлинского землячества по волейболу, в которой приняли участие команды Шумерлинского района, городов Шумерля и Чебоксары. Первое место заняла команда города Шумерля и завоевала переходящий Кубок землячества. На втором месте команда Шумерлинского района. Победители прошлого года этих традиционных соревнований оказались на третьем месте.