Команда Шумерлинского района заняла третье место в Спартакиаде допризывной молодежи Чувашии

27 апреля 2007 г. в городе Шумерля прошла Спартакиада допризывной молодежи Чувашской Республики, в котором приняли участие  13 команд городов и районов и 130 участников. В программу Спартакиады были включены три вида; летний полиатлон, военизированная эстафета и военная подготовка. В соревнованиях полиатлона наша команда заняла третье место и сразу несколько участников сумели занять призовые места : Даур Акиртава занял первое место в пулевой стрельбе из пневматической винтовки , Константин Сидоров был вторым в беге на 100 метров ,Максим Капитонов занял третье место в метании гранаты. В программу военной подготовки были включены разборка и сборка автомата Калашникова и строевая подготовка отделения с исполнением строевой песни. В разборке и сборке автомата  опять отличился Константин Сидоров: он занял четвертое место из 130 участников. Настоящим лидером команды показал себя он и в последнем виде программы: в военизированной эстафете и во многом его усилиями команда заняла  второе место. В общекомандном зачете наша команда заняла третье место и завоевала Кубок. Все члены команды были награждены дипломами  и медалями министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.