11:22 Впереди - дорога длиною в жизнь

26 июня в МОУ «Алгашинская СОШ» Шумерлинского района состоялся выпускной вечер. Чествовали выпускников 2007 года и вместе с ними совершали путешествие по школьному небосклону.
Говорят, каждый человек - это целый мир, целая Вселенная. С этим можно поспорить. Так остановимся на том, что каждый человек - это звезда, и никак не меньше. А иногда в космическом пространстве случается парад планет, и в параде каждый показывает всё самое лучшее. Такой парад увидели и мы.
Директор школы Садрисламова Валентина Владимировна открыла космические ворота, дала путёвку в открытый Космос, в этот удивительный мир взрослой жизни – вручила аттестаты.
На выпускном вечере присутствовали почётные гости: начальник районного отдела образования Мозяков Ю.Я., глава Русско-Алгашинского сельского поселения Мачкасина Л.В., которые также поздравили выпускников с окончанием школы. Глава сельского поселения вручила им небольшие призы и поблагодарила за активное участие в жизни села.
Позади удачи, неудачи, слезы переживаний. Все эти годы с выпускниками были родители и учителя, которые также пришли поздравить выпускников. И сказать тёплые слова напутствия.
Дорогие выпускники! Поздравляем вас с большим и радостным событием в вашей жизни - получением аттестата об окончании средней школы! Позади весёлые, незабываемые школьные годы. Впереди - дорога длиною в жизнь. Настала ответственная пора, когда вы должны решить свою дальнейшую судьбу, определить свой жизненный путь. Теперь вы несёте ответственность не только за себя и за свои поступки, но и обязаны думать о других.
Любите свою Родину и свой народ! Помните, что без этого вы не сможете жить полнокровной жизнью.