Шумерлинский муниципальный округ

Новогодний турнир по мини-футболу среди школьников

26 декабря 2007 года на спортивной площадке МОУ «Ходарская гимназия» Шумерлинского района стартовал турнир по мини-футболу на призы Деда Мороза среди команд образовательных учреждений. В турнире юных футболистов по «мини-футболу» среди младшей группы (8-9 классы) в финал пробились команды Егоркинской и Торханской школ. Финальную встречу выиграла команда МОУ «Егоркинская СОШ», на втором месте остались торханцы  и третье место у Ходарской гимназии. На четвертом месте -  юманайцы. По старшей группе первое место заняла команда МОУ «Егоркинская СОШ», второе место заняла  команда МОУ «Ходарская гимназия», третье место – МОУ «Юманайская СОШ» и четвертое место команда МОУ «Шумерлинская СОШ». Все чемпионы и призёры были награждены грамотами отдела образования, культуры и спорта администрации  Шумерлинского района.