Шумерлинцы в числе победителей соревнований

3 февраля в с.Красные Четаи состоялись открытые соревнования по лыжным гонкам на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Малова. В соревнованиях приняли участие команды Красночетайского, Ядринского и Шумерлинского районов. Успешно выступили на различных дистанциях Шумерлинцы. В возрастной группе 92-93 г.г.рожд. на дистанции 6 км. первое место выиграл ученик 8-го класса Юманайской СОШ Александр Оривалов, первым стал также в своей возрастной группе Михаил Погорелов-зав. отделением центральной районной больницы, призерами стали также Иван Ванюков из Юманайского сельского поселения и Дмитрий Шипеев – зав. сектором физической культуры и спорта администрации Шумерлинского района.